Продукты
Все продукты-
ЗОСРВ «Нейтрино»Защищенная операционная система реального времени "Нейтрино"
-
Комплект разработчика для ЗОСРВ «Нейтрино»Профессиональные инструменты для применения на различных этапах разработки программного обеспечения для систем ответственного назначения.
-
ЗОСРВ «Нейтрино-Э»Защищенная операционная система реального времени "Нейтрино-Э"
-
Комплект разработчика для ЗОСРВ «Нейтрино-Э»Оптимизирующий компилятор lcc и другие инструменты для аппаратной платформы Эльбрус
-
СДКУ «Фокус»Система диспетчерского контроля и управления (СДКУ) «Фокус»
В комплект разработчика для ЗОСРВ «Нейтрино» включена среда разработки Qt Creator
В обновленную версию Комплекта разработчика (КР) для ЗОСРВ «Нейтрино» редакции 2020 включена графическая среда разработки Qt Creator.
Наличие в составе КР графической среды разработки повышает удобство разработки и отладки как приложений, использующих библиотеки Qt, так и проектов, не требующих взаимодействия с оператором.
Краткий список возможностей Qt Creator 6.0.2 (редакция КПДА):
- Предварительно настроенный инструментарий для разработки под ЗОСРВ «Нейтрино» (компиляторы, комплекты Qt и т.д.)
- Встроенные примеры (шаблоны) приложений для ЗОСРВ «Нейтрино»
- Полноценная работа с CMake-проектами для ЗОСРВ «Нейтрино» (выбор платформы, анализ структуры проекта и т.д.)
Подробная информация по использованию среды разработки Qt Creator приведена в справочнике по инструментальным средствам для ЗОСРВ «Нейтрино». В частности, раздел Начало работы содержит пошаговую инструкцию по созданию, запуску и отладке базового проекта.
Комплект разработчика ЗОСРВ «Нейтрино» ред. 2020 доступен всем организациям, имеющим действующую подписку на обновление инструментальных средств, или действующий договор на оказание приоритетной технической поддержки ООО «СВД ВС».